Результаты Гонки Преследования "Якутский Тракт" 2017


Нео ЯкТ Рег 

Протокол Гонки Преследования

"Якутский Тракт" 2017

 

№п/п ФИО 1 этап 2 этап 3 этап финиш3 общее  место место в
  старт   время время время время время Абс. Ск/Кат п/п
                     
1 50м Дёмин И. 0:06:58 0:07:00 0:06:57 0:06:57 0:20:55 вне/зач вне/зач 1
2 52м Харитонов Р. 0:08:39 0:09:58 0:10:00 0:14:39 0:28:37 1 м 1/Open м 2
3 57м Луканин  Е. 0:09:12 0:09:34 0:10:11 0:14:59 0:28:57 2 м 1/СЕС1 м 3
4 58м Казмиров М. 0:09:44 0:09:44 0:11:35 0:17:05 0:31:03 3 м 2/СЕС1 м 4
5 56м Константинов Р. 0:09:55 0:10:25 0:11:15 0:17:37 0:31:35 4 м 3/СЕС1 м 5
6 51м Колесников И. 0:09:45 0:11:36 0:12:35 0:19:58 0:33:56 5 м 2/Open м 6
7 55м Майснер А. 0:10:53 0:11:40 0:13:14 0:21:49 0:35:47 6 м 4/СЕС1 м 7
8 53м Родионов В. 0:10:05 0:13:41 0:16:46 0:26:34 0:40:32 7 м 5/СЕС1 м 8
9 59м Семёнов А. 0:14:41 0:17:33 0:17:47 0:30:47 0:50:01 8 м 3/Open м 9
10 61м Орлов П.  0:17:22 0:19:06 0:20:14 0:34:14 0:56:42 9 м 6/СЕС1 м 10
11 71ж Балышева М. 0:09:31 0:11:06 0:11:46 0:28:46 0:32:23 1 ж 1/Open ж 11
12 74ж Юдина М. 0:09:42 0:11:03 0:11:56 0:29:04 0:32:41 2 ж 1/СЕС1 ж 12
13 72ж Исмаева А. 0:09:37 0:11:35 0:11:45 0:29:30 0:32:57 3 ж 2/СЕС1 ж 13
14 76ж Куприна О. 0:11:41 0:16:26 0:18:07 0:42:37 0:46:14 4 ж 1/СЕС2 ж 14
15 75ж Новосельцева В. 0:18:19 0:20:49 0:22:23 0:48:53 1:01:31 5 ж 3/СЕС1 ж 15
16 77ж Толмачева Е. 0:22:03 0:28:00 не стартовала на  3-й круг 2/СЕС2 ж 16
17 151у4 Гордеева Г. 0:07:57 0:08:53 0:09:30 0:42:30 0:26:20 1 у 1/СЕС1 у4 17
18 150у4 Гордеев В. 0:08:59 0:10:12 0:14:16 0:49:37 0:33:27 2 у 2/СЕС1 у4 18
19 152у2 Ильин А. 0:26:47 не финишировал 2-й круг 1/СЕС2 у2 19

 

 

ФИО 1 этап 2 этап 3 этап финиш3 общее  место место в
п/п  старт   время время время время время Абс. Ск/Кат п/п
                     
1 50м Дёмин И. 0:06:58 0:07:00 0:06:57 0:06:57 0:20:55 вне/зач вне/зач 1
2 51м Колесников И. 0:09:45 0:11:36 0:12:35 0:19:58 0:33:56 5 м 2/Open м 2
3 52м Харитонов Р. 0:08:39 0:09:58 0:10:00 0:14:39 0:28:37 1 м 1/Open м 3
4 53м Родионов В. 0:10:05 0:13:41 0:16:46 0:26:34 0:40:32 7 м 5/СЕС1 м 4
5 55м Майснер А. 0:10:53 0:11:40 0:13:14 0:21:49 0:35:47 6 м 4/СЕС1 м 5
6 56м Константинов Р. 0:09:55 0:10:25 0:11:15 0:17:37 0:31:35 4 м 3/СЕС1 м 6
7 57м Луканин  Е. 0:09:12 0:09:34 0:10:11 0:14:59 0:28:57 2 м 1/СЕС1 м 7
8 58м Казмиров М. 0:09:44 0:09:44 0:11:35 0:17:05 0:31:03 3 м 2/СЕС1 м 8
9 59м Семёнов А. 0:14:41 0:17:33 0:17:47 0:30:47 0:50:01 8 м 3/Open м 9
10 61м Орлов П.  0:17:22 0:19:06 0:20:14 0:34:14 0:56:42 9 м 6/СЕС1 м 10
11 71ж Балышева М. 0:09:31 0:11:06 0:11:46 0:28:46 0:32:23 1 ж 1/Open ж 11
12 72ж Исмаева А. 0:09:37 0:11:35 0:11:45 0:29:30 0:32:57 3 ж 2/СЕС1 ж 12
13 74ж Юдина М. 0:09:42 0:11:03 0:11:56 0:29:04 0:32:41 2 ж 1/СЕС1 ж 13
14 75ж Новосельцева В. 0:18:19 0:20:49 0:22:23 0:48:53 1:01:31 5 ж 3/СЕС1 ж 14
15 76ж Куприна О. 0:11:41 0:16:26 0:18:07 0:42:37 0:46:14 4 ж 1/СЕС2 ж 15
16 77ж Толмачева Е. 0:22:03 0:28:00 не стартовала на  3-й круг 2/СЕС2 ж 16
17 150у4 Гордеев В. 0:08:59 0:10:12 0:14:16 0:49:37 0:33:27 2 у 2/СЕС1 у4 17
18 151у4 Гордеева Г. 0:07:57 0:08:53 0:09:30 0:42:30 0:26:20 1 у 1/СЕС1 у4 18
19 152у2 Ильин А. 0:26:47 не финишировал 2-й круг 1/СЕС2 у2 19

 

 

№п/п ФИО старт 1 финиш1 1 этап №2 старт2 финиш2 2 этап 1+2 этап №3 старт3 финиш3 место 3 этап общее    место в
   старт       время       время время       Абс. время время   Ск/Кат п/п
                                     
1 50м Дёмин И. 0:02:00 0:08:58 0:06:58 1 0:34:00 0:41:00 0:07:00 0:13:58 1 0:00:00 0:06:57 вне/зач 0:06:57 0:20:55   вне/зач 1
2 51м Колесников И. 0:03:00 0:12:45 0:09:45 5 0:38:00 0:49:36 0:11:36 0:21:21 6 0:07:23 0:19:58 5 0:12:35 0:33:56   2/Open 2
3 52м Харитонов Р. 0:04:00 0:12:39 0:08:39 2 0:35:00 0:44:58 0:09:58 0:18:37 2 0:04:39 0:14:39 1 0:10:00 0:28:37   1/Open 3
4 53м Родионов В. 0:05:00 0:15:05 0:10:05 7 0:40:00 0:53:41 0:13:41 0:23:46 8 0:09:48 0:26:34 7 0:16:46 0:40:32   5/СЕС1 4
5 55м Майснер А. 0:06:00 0:16:53 0:10:53 8 0:41:00 0:52:40 0:11:40 0:22:33 7 0:08:35 0:21:49 6 0:13:14 0:35:47   4/СЕС1 5
6 56м Константинов Р. 0:07:00 0:16:55 0:09:55 6 0:39:00 0:49:25 0:10:25 0:20:20 5 0:06:22 0:17:37 4 0:11:15 0:31:35   3/СЕС1 6
7 57м Луканин  Е. 0:08:00 0:17:12 0:09:12 3 0:36:00 0:45:34 0:09:34 0:18:46 3 0:04:48 0:14:59 2 0:10:11 0:28:57   1/СЕС1 7
8 58м Казмиров М. 0:09:00 0:18:44 0:09:44 4 0:37:00 0:46:44 0:09:44 0:19:28 4 0:05:30 0:17:05 3 0:11:35 0:31:03   2/СЕС1 8
9 59м Семёнов А. 0:10:00 0:24:41 0:14:41 9 0:42:00 0:59:33 0:17:33 0:32:14 9 0:13:00 0:30:47 8 0:17:47 0:50:01   3/Open 9
10 61ж Орлов П. 0:11:00 0:28:22 0:17:22 10 0:43:00 1:02:06 0:19:06 0:36:28 10 0:14:00 0:34:14 9 0:20:14 0:56:42   6/СЕС1 10
11 71ж Балышева М. 0:16:00 0:25:31 0:09:31 1 0:50:00 1:01:06 0:11:06 0:20:37 1 0:17:00 0:28:46 1 0:11:46 0:32:23   1/Open 11
12 72ж Исмаева А. 0:17:00 0:26:37 0:09:37 2 0:51:00 1:02:35 0:11:35 0:21:12 3 0:17:45 0:29:30 3 0:11:45 0:32:57   2/СЕС1 12
13 74ж Юдина М. 0:18:00 0:27:42 0:09:42 3 0:52:00 1:03:03 0:11:03 0:20:45 2 0:17:08 0:29:04 2 0:11:56 0:32:41   1/СЕС1 13
14 75ж Новосельцева В. 0:19:00 0:37:19 0:18:19 5 0:54:00 1:14:49 0:20:49 0:39:08 5 0:26:30 0:48:53 5 0:22:23 1:01:31   3/СЕС1 14
15 76ж Куприна О. 0:20:00 0:31:41 0:11:41 4 0:53:00 1:09:26 0:16:26 0:28:07 4 0:24:30 0:42:37 4 0:18:07 0:46:14   1/СЕС2 15
16 77ж Толмачева Е. 0:21:00 0:43:03 0:22:03 6 0:55:00 1:23:00 0:28:00 0:50:03 6 не стартовала на 3-й круг    2/СЕС2 16
17 150у4 Гордеев В. 0:00:00 0:08:59 0:08:59 2 0:16:00 0:26:12 0:10:12 0:19:11 2 0:35:21 0:49:37 2 0:14:16 0:33:27    2/СЕС1 17
18 151у4 Гордеева Г. 0:01:00 0:08:57 0:07:57 1 0:15:00 0:23:53 0:08:53 0:16:50 1 0:33:00 0:42:30 1 0:09:30 0:26:20   1/СЕС1 18
19 152у2 Ильин А. 0:02:00 0:28:47 0:26:47 3 0:36:00 не финишировал 2-й круг   1/СЕС2 19

 

 

Гл. судья Римма Демина

Судьи - хронометристы Алексей Оргильянов и Ирина Крюкова.

 

Мужчины: 
1. Дёмин Илья, скидж, 2 соб, Ишим Нео, Хопеа Ника, а/х, вне зачета; 
2. Колесников Игорь, скидж, 2 соб, Сэнсей, Корона, н/о, Open, взнос+;
3. Харитонов Роман, скидж, 2 соб, Енисей, Шоно, с/х, метис, Open, взнос+;
4. Родионов Владимир, скидж, 2 соб, Ника, Хатико, с/х, СЕС1, взнос+;
5. Майснер Андрей, скидж, 2 соб, Доня, Макс, с/х, СЕС1, взнос+;
6. Константинов Роман, скидж, 2 соб, Мэри, Хит, с/х, СЕС1, взнос+;
7. Луканин Евгений, скидж, 1 соб, Агтай, с/х, СЕС1; 
8. Казмиров Максим, скидж, 1 соб, Джек, с/х, СЕС1, взнос+;
9. Семёнов Арсений, скидж, 1 соб, Лаки, лабрадор, Open, взнос+;
10. Бураков Вадим, скидж, 2 соб, Байкал, Чара, самоеды, СЕС2;
11. Гнусин Константин, скидж, 2 соб, Мартин, Баска, а/маламут, СЕС2.


Женщины: 
1. Балышева Марина, скидж, 2 соб, Хантер, Джибути беба Панга, ридж., Open, взнос+; 
2. Исмаева Анна, скидж, 2 соб, Чука, Балу, с/х, СЕС1, взнос+; 
3. Юдина Мария, скидж, 1 соб, Алтан, с/х, СЕС1, взнос+;
4. Новосельцева Валентина, скидж, 1 соб, Шерри, с/х, СЕС1, взнос+; 
5. Куприна Ольга, скидж, 2 соб, Норд, Самми, самоеды, СЕС2, взнос+; 
6. Толмачева Екатерина, скидж, 2 соб, Тала, Ася, самоеды, СЕС2.

 

Упряжки: 

1. Гордеев Валерий, 4 соб, Норд, Арчи, Амур, Алтай, с/х, СЕС1;
2. Гордеева Галина, 4 соб, Дема, Зевс, Персей, Юк, с/х, СЕС1;
3. Семенюк Алексей, 2 соб, а/мал, СЕС2;
4. Ильин Александр, 2 соб, Набу, Тайга, а/мал, СЕС2, взнос+

 

 

ВНИМАНИЕ!!! Соревнования упряжек начинаются после завершения соревнований в скиджоринге. Упряжки пойдут только после того, как скиджеры пробегут все три круга!!!