Результаты гонки «Mamay Snow Race» 2017

лого1 Мамай2Результаты можно посмотреть, скачав этот файл 

(Обратите внимание, там три листа, в т.ч. третий лист - по кругам. Время, затраченное на отдых между кругами из итогового времени не вычиталось.)

 

Файл результатов гонки

 

 

Гонка на собачьих упряжках «Mamay Snow Race»  18 февраля 2017г. Смоленщина
Погодные условия:  пурга
33км, упряжки порода класс Старт. № Старт Финиш Время М/ абс М/ СЕС Собаки
1 Воронцов Григорий мет Open 120 0:38:00 3:13:08 2:35:08 1   Йода, Люк, Хан, Лея, Боб, Хани
2 Гордеев Валерий с/х СЕС1 123 0:44:00 3:52:31 3:08:31 2 1/СЕС1 Дема, Зевс, Персей, Юк, Норд, Арчи
3 Шевчук Георгий мет+с/х Open 121 0:40:00 3:56:53 3:16:53 3   Ачи, Скай, Норд, Пухля, Бари, Кэри
4 Барахтенко Роман с/х СЕС1 122 0:42:00 4:18:16 3:36:16 4 2/СЕС1 Арчи, Дик, Олан, Челчси, Маша, Аля
33км, скиджоринг порода класс Старт. № Старт Финиш Время М/ абс М/ СЕС Собаки
5 Дёмин Павел а/х+в/с/л Open 118 0:30:00 2:37:04 2:07:04 1   Ишим-Нео и Бирма-Буса
6 Колесников Игорь н/о Open 116 0:26:00 3:15:29 2:49:29 2   Сэнсэй и Корона
7 Максимишин Евгений с/х СЕС1 119 0:32:00 3:40:56 3:08:56 3 1/СЕС1 Буддас и Киара
8 Машковцев Алексей с/х СЕС1 117 0:28:00 3:45:12 3:17:12 4 2/СЕС1 Симба и Хан
9 Исмаева Анна с/х СЕС1 113 0:20:00 3:56:42 3:36:42 5 3/СЕС1 Чукотка и Балу Darling bear
10 Сизиков Дмитрий самоед СЕС2 114 0:22:00 4:40:51 4:18:51 6   Гектор и Решка
11 Ерохин Иван а/м СЕС2 115 0:24:00 сошел Емеля
11км, упряжки порода класс Старт. № Старт Финиш Время М/ абс М/ СЕС Собаки
12 Пешкова Елена н/о Open 111 0:48:00 1:43:13 0:55:13 1   Лекса и  Праймари
13 Максимова Наталья н/о Open 110 0:46:00 1:53:53 1:07:53 2   Бакс Бой и Санлайт
11км, скиджоринг порода класс Старт. № Старт Финиш Время М/ абс М/ СЕС/1/2 Собаки
  мужчины                  
14 Дёмин Илья я/л СЕС2 109 0:18:00 0:57:51 0:39:51 1 1/СЕС2 Арагорн и Атка
15 Луканин Евгений с/х СЕС1 106 0:12:00 1:00:12 0:48:12 2 1/ СЕС1 Агтай
16 Дорофеев Виктор а/м СЕС2 108 0:16:00 1:23:34 1:07:34 3 3/СЕС2 Крош и Лора
17 Бураков Вадим сам+ мет Open 107 0:14:00 1:46:10 1:32:10 4   Альхабор Капля Росы и Шкода
18 Семенюк Алексей а/м СЕС2 105 0:10:00 2:12:55 2:02:55 5 5/СЕС2 Кай Снежный Шторм, Зара
11км, скиджоринг порода класс Старт. № Старт Финиш Время М/ абс М/ СЕС Собаки
  женщины                  
19 Балышева Марина метис Open 101 0:02:00 0:58:54 0:56:54 1   Хантер
20 Куприна Ольга самоед СЕС2 102 0:04:00 1:07:56 1:03:56 2 2/СЕС2 Освальд Самми Снежный Волк и Радость Жизни Норд Винд
21 Клыкова Дарья с/х СЕС1 103 0:50:00 1:57:55 1:07:55 3 2/СЕС1 Рона и Старк
22 Дорофеева Екатерина а/м СЕС2 104 0:08:00 1:26:00 1:18:00 4 4/СЕС2 Мамай
Гл. судья Р.Дёмина
Судья-хронометрист А.Оргильянов
Судья-хронометрист И.Крюкова